Biodata Lengkap DIA +Track Music | Girl Group 2015
artis

Biodata Lengkap DIA +Track Music | Girl Group 2015

DIA

DIA adalah Girl Grup Korea Selatan  yang dibentuk oleh MBK Entertainment pada tahun 2015.

Details

  • Mulai Aktif: 2015
  • Also known as: Diamond, Do It Amazing
  • Korean: 다이아
  • Label: MBK Entertainment
  • Genre: K-Pop

Biodata Lengkap Member DIA

eunice

Aktif: 2015

Nama: Heo Soo-yeon (허수연)

Nama Panggung: Eunice (유니스)

Sponsored Klik Gambar: "Cara mudah menambah ribuan follower dalam sehari"

TTL: September 2, 1991, Busan, South Korea

Position: Lead Vocalist, Lead Dancer

Label: MBK Entertainment

Genre: K-pop, R&B, EDM

Affiliations: DIA (다이아)


hee hyun

Nama: Ki Hee Hyun (기희현)

Also known as: Cathy

Nama Panggung: Hee Hyun (희현)

TTL: June 16, 1995, Namwon, North Jeolla, South Korea

Position: Main Rapper

Label: MBK Entertainment

Genre: K-pop, R&B, EDM

Affiliations: DIA (다이아)


jenny

Nama: Lee So Yul

Nama Panggung: Jenny (제니)

TTL: September 14, 1996, Seoul, South Korea

Position: Sub Vocalist, Face Of The Group

Label: MBK Entertainment

Genre: K-pop, R&B, EDM


yebin

Nama: Baek Ye Bin (백예빈)

Nama Panggung: Yebin (예빈)

TTL: July 13, 1997, Chuncheon, Gangwon, South Korea

Label: MBK Entertainment

Genre: K-pop, R&B, EDM


eun jin

Nama: Ahn Eun Jin (안은진)

Nama Panggung: Eun Jin (은진)

TTL: August 31, 1997, Mokpo, South Jeolla, South Korea

Position: Main Dancer, Lead Rapper

Label: MBK Entertainment

Genre: K-pop, R&B, EDM


Chaeyeon

Nama: Jung Chae Yeon (정채연)

Nama Panggung: Chaeyeon

Tinggi Badan: 166 cm

Tanggal Lahir: December 1, 1997

Label: MBK Entertainment

Genre: K-Pop


Seunghee

Nama: Cho Seung Hee

Nama Panggung: Seunghee

Birthday: June 3, 1991

Position: Main Vocalist, Leader

Height: 165 cm

Instagram: @seunghee_cho

Previous ArticleNext Article
Satudrama adalah website yang akan berbagi semua hal tentang korea.

Read My Articles : Sinopsis Drama | Review Drama | Kpop | News | Music
Isi komentar di salah satu sosial media di bawah ini